|
点击每行最后的 即可看到当场比赛现场直播! 1 | - [td=1,1,134] 北京工人体育馆 | 柔道 | 女子70公斤级金牌决赛 |
| | 2 | - [td=1,1,134] 北京工人体育馆 | 柔道 | 男子100公斤以上级金牌决赛 |
| | 3 | - [td=1,1,134] 北京工人体育馆 | 柔道 | 男子100公斤级金牌决赛 |
| | 4 | - [td=1,1,134] 北京工人体育馆 | 柔道 | 男子90公斤级金牌决赛 |
| | 5 | - [td=1,1,134] 北京工人体育馆 | 柔道 | 女子70公斤以上级金牌决赛 |
| | 6 | 09:00- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 女子铁饼 - F54-56 决赛 |
| | 7 | 09:05- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 男子铅球 F57/58 决赛 |
| | 8 | 09:30- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 女子跳远 F44 决赛 |
| | 9 | 09:35- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 女子铁饼 F35/36 决赛 |
| | 10 | 10:15- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 男子100米 T36 决赛 |
| | 11 | 11:25- [td=1,1,134] 老山自行车馆 | 场地自行车 | 男子1公里计时赛(CP 3) |
| | 12 | 11:42- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 女子100米 T12 决赛A |
| | 13 | 12:00- [td=1,1,134] 老山自行车馆 | 场地自行车 | 男子1公里计时赛(CP 4) |
| | 14 | 12:02- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 女子100米 T11 决赛A |
| | 15 | 13:45- [td=1,1,134] 北京航空航天大学体育馆 | 举重 | 男子 48 公斤级 A组 |
| | 16 | 13:55- [td=1,1,134] 北京射击馆 | 射击 | R8级女子50米运动步枪 3×20-SH1 决赛 |
| | 17 | 14:00- [td=1,1,134] 老山自行车馆 | 场地自行车 | 男子1公里计时赛(LC 1) |
| | 18 | 14:00- [td=1,1,134] 奥林匹克公园击剑馆 | 硬地滚球 | 混合单打 BC1金牌争夺赛 |
| | 19 | 15:05- [td=1,1,134] 老山自行车馆 | 场地自行车 | 男子1公里计时赛(LC 2) |
| | 20 | 15:35- [td=1,1,134] 奥林匹克公园击剑馆 | 硬地滚球 | 混合单打 BC2 金牌争夺赛 |
| | 21 | 16:00- [td=1,1,134] 北京射击馆 | 射击 | R5级混合组10米气步枪卧射-SH2 决赛 |
| | 22 | 16:05- [td=1,1,134] 老山自行车馆 | 场地自行车 | 男子个人追逐赛 (LC 3)决赛 |
| | 23 | 16:30- [td=1,1,134] 北京航空航天大学体育馆 | 举重 | 女子 40 公斤级 A组 |
| | 24 | 16:35- [td=1,1,134] 老山自行车馆 | 场地自行车 | 男子个人追逐赛 (LC 4)决赛 |
| | 25 | 16:59- [td=1,1,134] 香港奥运马术比赛场(沙田) | 马术 | 锦标赛科目第二天 |
| | 26 | 17:00- [td=1,1,134] 国家游泳中心 | 游泳 | 男子100米自由泳 - S2 决赛 |
| | 27 | 17:00- [td=1,1,134] 香港奥运马术比赛场(沙田) | 马术 | 个人锦标赛科目 - 级别Ia |
| | 28 | 17:00- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 女子铅球 F57/58 决赛 |
| | 29 | 17:05- [td=1,1,134] 老山自行车馆 | 场地自行车 | 女子个人追逐赛(B&VI 1-3)决赛 |
| | 30 | 17:07- [td=1,1,134] 国家游泳中心 | 游泳 | 男子100米仰泳 - S6 决赛 |
| | 31 | 17:10- [td=1,1,134] 奥林匹克公园击剑馆 | 硬地滚球 | 混合单打 BC3 金牌争夺赛 |
| | 32 | 17:12- [td=1,1,134] 国家游泳中心 | 游泳 | 女子100米仰泳 - S6 决赛 |
| | 33 | 17:15- [td=1,1,134] 北京航空航天大学体育馆 | 举重 | 女子 44 公斤级 A组 |
| | 34 | 17:18- [td=1,1,134] 国家游泳中心 | 游泳 | 男子100米自由泳 - S10 决赛 |
| | 35 | 17:36- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 男子100米 T11 决赛A |
| | 36 | 17:39- [td=1,1,134] 国家游泳中心 | 游泳 | 女子100米自由泳 - S10 决赛 |
| | 37 | 17:44- [td=1,1,134] 国家游泳中心 | 游泳 | 男子100米蝶泳 - S11 决赛 |
| | 38 | 17:45- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 男子4x100米接力 T53/T54 决赛 |
| | 39 | 17:50- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 男子标枪 F37/38 决赛 |
| | 40 | 17:52- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 男子100米 T44 决赛 |
| | 41 | 17:55- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 男子标枪 F55/56 决赛 |
| | 42 | 18:00- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 女子100米 T38 决赛 |
| | 43 | 18:05- [td=1,1,134] 国家游泳中心 | 游泳 | 男子100米蝶泳 - S12 决赛 |
| | 44 | 18:08- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 女子200米 T44 决赛 |
| | 45 | 18:10- [td=1,1,134] 国家游泳中心 | 游泳 | 女子100米蝶泳 - S12 决赛 |
| | 46 | 18:10- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 女子铅球 F42-46 决赛 |
| | 47 | 18:16- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 男子200米 T46 决赛 |
| | 48 | 18:32- [td=1,1,134] 国家游泳中心 | 游泳 | 男子200米自由泳 - S3 决赛 |
| | 49 | 18:33- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 男子跳远 F37/38 决赛 |
| | 50 | 18:35- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 女子800米 T13/12 决赛A |
| | 51 | 18:40- [td=1,1,134] 国家游泳中心 | 游泳 | 男子200米自由泳 - S4 决赛 |
| | 52 | 18:45- [td=1,1,134] 奥林匹克公园击剑馆 | 硬地滚球 | 混合单打 BC4 金牌争夺赛 |
| | 53 | 19:04- [td=1,1,134] 香港奥运马术比赛场(沙田) | 马术 | 个人锦标赛科目 - 级别III |
| | 54 | 19:04- [td=1,1,134] 国家游泳中心 | 游泳 | 男子200米自由泳 - S5 决赛 |
| | 55 | 19:13- [td=1,1,134] 国家游泳中心 | 游泳 | 女子200米自由泳 - S5 决赛 |
| | 56 | 19:20- [td=1,1,134] 国家体育场 | 田径 | 男子5000米 T11 决赛 |
| | 57 | 19:37- [td=1,1,134] 国家游泳中心 | 游泳 | 男子100米蛙泳 - SB7 决赛 |
| | 58 | 19:43- [td=1,1,134] 国家游泳中心 | 游泳 | 女子100米蛙泳 - SB7 决赛 |
| | 59 | 20:05- [td=1,1,134] 国家游泳中心 | 游泳 | 男子100米蛙泳 - SB8 决赛 |
| | 60 | 20:11- [td=1,1,134] 国家游泳中心 | 游泳 | 女子100米蛙泳 - SB8 决赛 |
| | 61 | 20:50- [td=1,1,134] 香港奥运马术比赛场(沙田) | 马术 | 个人锦标赛科目 - 级别Ib |
| |
|
|